4-5 октября 2024

Крупнейшее экспертное
событие о новых рынках
и технологиях

Биткоин превысил 52 000 $

Сегодня главная цифровая валюта биткоин стала инструментом для инвестирования крупных фондов, среди которых Black Rock и Vanguard c триллионной капитализацией портфелей, поэтому настоящий рост предсказуем.

В октябре 2023 на Global Vision Summit на секции «Децентрализация» эксперты прогнозировали рост биткоина до 55 000 $ в марте будущего года. Динамика роста курса последних дней показывает, что к марту курс достигнет 55 000 $ и сможет подняться выше до 60 000 $.

Первые в январе 2024 в наших статьях мы провели аналитику судебных решений Округа Колумбия, обязывающих Федеральную комиссию по рынкам в США (SEC) одобрить работу ведущих фондов с биткоином. С этого периода начинается уверенный рост цифрового актива и использование крупными фондами.

С нами согласен Nasdaq , с одной стороны 75 % американцев до сих всерьез не воспринимают биткоин, однако рост этой валюты очевиден.

Интересным является пост инвестора Тревиса Клинга, собравший в сети X (бывший Twitter) 400 000 комментариев.

«BTC имеет, по сути, свободный доступ к ATH» Клинг не называет ни целевую цену нового рекордного максимума Биткойна (CRYPTO: BTC) (где-то между $75 000 и $180 000), ни временные рамки (где-то между сегодняшним днем ​​и первой половиной 2025 года). Но он видит, как звезды выстраиваются в ряд, как никогда раньше: Сокращение биткойнов вдвое произойдет через несколько месяцев (в апреле). ФРС, скорее всего, несколько раз снизит ставки в 2024 году. Спотовые ETF «открывают безопасный доступ к BTC на триллионы долларов». Его вывод: «Криптовалюте придется проделать очень небольшую «работу», чтобы поднять BTC до высоких 60 долларов».

Наша задача на предстоящем саммите в марте обсудить прогнозы роста – дойдет ли биткоин до 100 000 и при каких условиях? Какие новые возможности открываются у других цифровых валют? Как ведущие фонды включаться в эту игру? Как это отразиться на российском рынке? Как формировать портфели инвесторам? Как включиться стартапам?

До встречи 1 марта, купить билеты можно по ссылке.

    Заполните форму, получите гид и промо-код со скидкой

    Закрыть

      Заголовок форма

      Закрыть
      Спасибо
      за заявку!

      Наш менеджер свяжется с вами
      в ближайшее время.

      Купить билет